Últimas notícias
Home / TJ/GO / Um excelente notícia para mais 73 clientes da Cosmoplan JUR

Um excelente notícia para mais 73 clientes da Cosmoplan JUR

Boa tarde aos clientes da Cosmoplan JUR.

Você nosso cliente que entrou na justiça em face das empresas Claro e TIM, com ações de indenizações por danos! Pelos motivos de falta e falhas no sinal, chamadas incompletas e/ou reclamações por outros motivos!

O Escritório de Advocacia e Assessoria Jurídica Cosmoplan JUR, convoca os 73 clientes cujo os nomes estão na lista abaixo, para entram em contato com o escritório para tratarem de assuntos de seus interesses.

Por favor ligar para (62) 3382-6480, ou comparecerem no escritório a partir de quarta-feira (05/02/2015).

QTDE NOME PROCESSO
1 ADEILTON LAZARO DOS SANTOS 201401575530
2 ADRIANA MARIA DA SILVA 0386471-40.2013
3 ALBERTINO OLIVEIRA DE CAMARGO 201401575662
4 ANTONIO DIVINO CARDOSO 201401575697
5 ANTONIO SANTOS MELO 201401635932
6 ARLEN SUENE OLIVERIA DUARTE 201401636181
7 CARMELIO ALVES DE ALMEIDA 201401571977
8 CLEIDSON GOMES BORGES 0378631-76.2013
9 CONCEICAO ANTONIA LISBOA SILVA 201401572159
10 DALVA DA CONCEIÇÃO 0386490-46.2013
11 DEURIVAN MARTINS LIMA 201401573015
12 DEVAIR GUEDES DA SILVA 201401356472
13 DIOMAR RIBEIRO DA SILVA 201401571144
14 DIONATHAN DE OLIVEIRA DOMINGUES 0375225-47.2013
15 DIVINA PACIFICA MEDEIROS 201401356731
16 DIVINO JOSE CARDOSO 201401572329
17 DOIR FRANCISCO DE LIMA 201401571500
18 ELZA BRAZ DE OLIVEIRA 201401572817
19 EUNICE FRANCISCA DE OLIVEIRA 201401573481
20 FABRICIO OLIVEIRA FERREIRA 201401573546
21 GENIVALDO MARTINS DA CUNHA 201401573139
22 GILDEVAN DE SALES 201401575220
23 ITALO MICAEL ARAUJO SILVA 201401573813
24 JANETE DE OLIVERIA TOMAZ BARBOSA 201401572027
25 JOANA SABINA CARDOSO 201401571934
26 JOAO LUIZ DA SILVA 201401571195
27 JOSE LUIZ DOS SANTOS 201401571675
28 JOSE MOREIRA DA SILVA 201401635134
29 JOSE VIEIRA SANTOS 201401359595
30 KLAUREN KARYTA PEREIRA BARBOSA 0388239-98.2013
31 LENI FRANCISCA DE OLIVEIRA 201401572426
32 LILIA LAYANE ROSA SILVA COSTA 201401355476
33 LUCILIA ALEXANDRINO FREIRE 201401636505
34 LUCIMAR FRANCISCA DE SOUZA 0377099-67.2013
35 MADALENA ANTONIA LISBOA DA SILVA 201401571179
36 MAILTON LAZARO DOS SANTOS 201401575573
37 MARCIA SOARES DA SILVA FERREIRA 201401355905
38 MARCIEL ALIPIO DIAS 201401573660
39 MARIA APARECIDA FERREIRA 201401358912
40 MARIA APARECIDA JOSE DA COSTA 201401575280
41 MARIA DA CONCEICAO CAMPOS DOS SANTOS 201401571616
42 MARIA DA CONCEIÇÃO DE ARAUJO 201401569930
43 MARIA IRIS MORAIS DA SILVA 375250-60.2013
44 MARIA IRIS MORAIS DA SILVA 375245-38.2013
45 MARISLEI PINTO DE OLIVEIRA 0388210-48.2013
46 MAURO ANTONIO FERREIRA 201401573430
47 MAYCON DOUGLAS DE OLIVEIRA FERREIRA 201401572957
48 MEDIOCY FRANCISCO FERNANDES 201400968571
49 MIKAELLY ALVES DE OLIVEIRA 201401635380
50 MOISES MENDES DOS SANTOS 201401636386
51 NEUVANI NEVES DE ARAUJO SOUSA 201401571209
52 NILSON VAZ DA COSTA 201401635258
53 ORLEY JOSE DE OLIVEIRA 201401636146
54 OSMANO MONTEIRO CASTRO JUNIOR 386355-34.2013
55 OTILIA LUIZ DE BARROS 201401573082
56 RANIELLY FERREIRA NEVES 0375219-40.2013
57 RAYANE SOUSA NASCIMENTO 201401575310
58 ROBERTO ZEFERINO SILVA 201401569743
59 RODRIGO CAMPOS DOS SANTOS 201401575433
60 ROSANGELA CAMPOS DOS SANTOS 201401575476
61 SANDRA LUIZ DE BARROS 201401572620
62 SANDRA RODRIGUES SIQUEIRA DOS SANTOS 201401575352
63 SEBASTIAO ALVES ROSENO 201401572841
64 SIRLENE PIRES DE ALMEIDA 201401571560
65 SONIA DE OLIVEIRA TOMAZ 201401571411
66 STEFANE GUALBERTO PEREIRA 201401569816
67 SUZY MUNIK RIBEIRO DE SOUZA 201401356111
68 TANIA DIAS DE SOUSA OLIVEIRA 201401571373
69 TEREZINHA DE FATIMA VIEIRA 201401573279
70 VILMAR EUSTAQUIO DA COSTA 0384364-23.2013
71 WARLY BRUNO FERREIRA DA SILVA 201401573708
72 WILLIAN DOS SANTOS CARDOSO 201401572558
73 ZILDA ROCHA DE OLIVEIRA VAZ 0388189-72.2013

Se você está na lista ou conhece alguém que esteja nesta relação de clientes, pedimos por favor que comuniquem com a parte para procurarem nosso escritório o mais breve possível por telefone ou pessoalmente, no endereço abaixo:

Cosmoplan JUR

Avenida Jerusalém, 484, Centro

Mutunópolis, Goiás

CEP 76540-000

 

Sobre admin

Check Also

Clientes da CosmoplanJUR receberão + de R$ 100 mil reais em atrasados

Filhos receberão pensão por morte da mãe e mais de R$ 100 mil em atrasados ...

Portador de cardiopatia consegue aposentadoria em Estrela do Norte

Portador de cardiopatia chagásica com insuficiência cardíaca e hipertensão arterial, o lavrador Nelson Antônio Ferreira, ...

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *